Печать самоклеющихся стикеров выполняется нами на пленке ПВХ. Напечатанные на этом материале наклейки:

  • имеют плотную водоотталкивающую поверхность;
  • характеризуются повышенной прочностью;
  • не отслаиваются;
  • при необходимости легко отклеиваются;
  • стоят недорого.

Издательский центр «КОПЕРnik» выполняет цветную печать стикеров, чуть реже — черно-белую. Ограничения по размерам и форматам отсутствуют, наклейка может быть, как круглой или квадратной, так и ассиметричной или повторяющей очертания какого-либо предмета.

Печать наклеек на самоклеющейся пленке не обходится без утверждения макета. Вы можете запросить разработку макета самоклеящейся наклейки у нашего специалиста, но тогда цена заказа увеличится.

Печать наклеек на пленке выполняется нашим Издательским центром в течение двух-трех дней в зависимости от объема заказа. Качество изготовления находится на высшем уровне. Мы отдаем заказчикам яркие и привлекающие внимание наклейки, которые отлично выполняют свою рекламную функцию.

Знаки по пожарной безопасности являются одним из ключевых моментов в каждом офисе или учреждении. Они должны быть размещены в любых государственных или коммерческих организациях: в больницах, в детском саду, в университетах, на вокзалах, в бизнес-центрах и т.д.

Издательский центр «КОПЕРnik» изготавливает знаки пожарной безопасности, которые прочно клеятся к предварительно очищенной поверхности и служат долгие годы. При необходимости размер знака можно увеличить или уменьшить, а также изготовить дополнительные наклейки.